Екатеринбуржцы уличили мэрию в «трамвайном обмане»
30.01.2014
Несмотря на мажорные рапорты администрации Екатеринбурга о том, что трамвайный парк столицы Среднего Урала «утеплен», горожане жалуются, что на ВИЗе, к примеру, дополнительными обогревателями оснащена в лучшем случае половина трамвайных вагонов.
– Чаще всего я езжу на трамваях маршрутов № 1, № 3 и № 21. Примерно в половине вагонов даже печек нет, а там, где они стоят, часто не включены, – рассказал veved.ru один из читателей, Степан.
Интересно, что, согласно заявлению мэрии, транспортники начали «утеплять» вагоны дополнительными обогревателями как раз из-за жалоб населения. Затрачено на «апгрейд» было около восьми миллионов рублей, взятых из городской казны. Стоит также отметить, что, согласно все тем же «рапортам», без дополнительного обогрева в Екатеринбурге осталась буквально пара десятков вагонов. Судя по всему, все они ездят на ВИЗе.
– Чаще всего я езжу на трамваях маршрутов № 1, № 3 и № 21. Примерно в половине вагонов даже печек нет, а там, где они стоят, часто не включены, – рассказал veved.ru один из читателей, Степан.
Интересно, что, согласно заявлению мэрии, транспортники начали «утеплять» вагоны дополнительными обогревателями как раз из-за жалоб населения. Затрачено на «апгрейд» было около восьми миллионов рублей, взятых из городской казны. Стоит также отметить, что, согласно все тем же «рапортам», без дополнительного обогрева в Екатеринбурге осталась буквально пара десятков вагонов. Судя по всему, все они ездят на ВИЗе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50