В центре Екатеринбурга произошла очередная коммунальная авария
29.01.2014
Сегодня, 29 января, около 6:30 прорвало трубопровод холодного водоснабжения в центре Екатеринбурга (перекресток улиц Малышева – Восточная). Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, к месту выехала бригада ЕМУП «Водоканал». Информация на данный момент уточняется.
В последнее время в Екатеринбурге участились коммунальные аварии. Так, в прошедшие выходные из-за прорыва трубы затопленным оказался перекресток улиц Амундсена и Бардина, а также часть парковки ТЦ «Кит». Как сообщили в ЕМУП «Водоканал», на данном участке произошла утечка на трубе диаметром 300 миллиметров. Ремонтные бригады смогли в течение часа залатать дыру, население подключили к водоснабжению по резервной линии.
В последнее время в Екатеринбурге участились коммунальные аварии. Так, в прошедшие выходные из-за прорыва трубы затопленным оказался перекресток улиц Амундсена и Бардина, а также часть парковки ТЦ «Кит». Как сообщили в ЕМУП «Водоканал», на данном участке произошла утечка на трубе диаметром 300 миллиметров. Ремонтные бригады смогли в течение часа залатать дыру, население подключили к водоснабжению по резервной линии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46