Жителям ГО Белоярский вернули газ
29.01.2014
Вчера, 28 января, около девяти часов вечера на газопроводе, снабжающем поселок Совхозный газом, были завершены аварийные работы. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на утро 29 января все потребители подключены к голубому топливу.
Напомним, что 28 января в 16:15 при монтаже опор ЛЭП был поврежден подземный газопровод высокого давления 150 мм. ЧП произошло в 35 километрах от ГО Белоярский. В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
Напомним, что 28 января в 16:15 при монтаже опор ЛЭП был поврежден подземный газопровод высокого давления 150 мм. ЧП произошло в 35 километрах от ГО Белоярский. В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25