Боинг не долетел до Таиланда и сел в Новосибирске
09.02.2011
Боинг 757, который следовал в Бангкок из Кемерово, совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Самолет принадлежал авиакомпании «Северный ветер», сообщает «Интерфакс».
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на представителя аэропорта, воздушное судно совершило успешную посадку. Никто из 220 находившихся на его борту пассажиров не пострадал.
Сейчас все они находятся в здании аэропорта. Решается вопрос о том, на каком самолёте пассажиры продолжат путь до пункта назначения.
Ранее сообщалось, что самолёт с 220 пассажирами на борту из-за неисправности шасси готовился к аварийной посадке, вырабатывая топливо над Кемерово.
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на представителя аэропорта, воздушное судно совершило успешную посадку. Никто из 220 находившихся на его борту пассажиров не пострадал.
Сейчас все они находятся в здании аэропорта. Решается вопрос о том, на каком самолёте пассажиры продолжат путь до пункта назначения.
Ранее сообщалось, что самолёт с 220 пассажирами на борту из-за неисправности шасси готовился к аварийной посадке, вырабатывая топливо над Кемерово.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12