Немотивированное насилие в Екатеринбурге. В метро напали на полицейского
24.01.2014
В Екатеринбурге местный житель подозревается в беспричинном применении насилия в отношении стража порядка. 27-летний житель Екатеринбурга, по версии следствия, 10 января, будучи пьяным, на станции метро «Ботаническая» без причины ударил кулаком по лицу полицейского, охранявшего порядок в метро. Злоумышленника задержал сам пострадавший полицейский при помощи своего коллеги, дежурившего рядом.
Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области по данному факту возбудил уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области по данному факту возбудил уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48