В Красноуфимске судьи больше не будут бегать в туалет на улицу
23.01.2014
Сегодня, 23 января, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время рабочего визита в Западный управленческий округ открыл в Красноуфимске новое здание городского суда. Как передает корреспондент veved.ru, до этого судьям приходилось ютиться в аварийном здании XIX века, где на 7 судей был один компьютер и факс, всего четыре зала, а туалет был на улице.
Совместно с главой региона красную ленту в ознаменовании открытия нового здания Красноуфимского суда перерезал председатель местного суда Владимир Плотников. Во время экскурсии он сообщил Евгению Куйвашеву, что в новом суде будет семь залов, по одному на каждого судью. Все помещения оборудованы компьютерами и оргтехникой, также работает терминал для регистрации.
Совместно с главой региона красную ленту в ознаменовании открытия нового здания Красноуфимского суда перерезал председатель местного суда Владимир Плотников. Во время экскурсии он сообщил Евгению Куйвашеву, что в новом суде будет семь залов, по одному на каждого судью. Все помещения оборудованы компьютерами и оргтехникой, также работает терминал для регистрации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48