В Богдановиче лихач на Daewoo Nexiа сбил подростка на «зебре»
09.01.2014
Вечером 8 января, около 20:30, возле дома № 56 на улице Кунавина в Богдановиче Daewoo Nexiа сбила 16-летнюю девушку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46