Программу «Столица» пришлось менять. Администрация Екатеринбурга захотела внести свою денежную лепту
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в комплексную программу развития и модернизации ЖКХ региона. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, изменения касаются программы «Столица».
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25