Трое свердловчан погибло на Полевском тракте
18.12.2013
Сегодня, 18 декабря, около четырех часов дня в ДТП на Полевском тракте погибли трое пассажиров автомобиля Hyundai. По предварительным данным, водитель иномарки при обгоне выехал на встречку и врезался в «Ниву», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водителя Hyundai с различными травмами госпитализировали. В «Ниве» пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Напомним, что 15 декабря в 7:45 на улице Викулова в Екатеринбурге автомобиль Subaru врезался в трамвай 21-го маршрута. В результате ДТП погиб водитель иномарки.
Водителя Hyundai с различными травмами госпитализировали. В «Ниве» пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Напомним, что 15 декабря в 7:45 на улице Викулова в Екатеринбурге автомобиль Subaru врезался в трамвай 21-го маршрута. В результате ДТП погиб водитель иномарки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31