В Екатеринбурге перекрыли метро после прибытия олимпийского огня. Обнаружен странный предмет (ФОТО)
13.12.2013
Половина вестибюля станции метро «Уральская» перекрыта. Причина – оставленный кем-то пакет прямо в вестибюле, сообщает с места происшествия корреспондент veved.ru. Известно, что в настоящее время жителей города предупреждают, что поезда останавливаться на станции не будут.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25