Пожар в поселке Горный Щит погубил кроличью ферму и ее обитателей
03.02.2011
Вчера в поселке Горный Щит произошел пожар в ангаре, где разводили кроликов. В результате все животные, находившиеся в помещении, погибли.
Как сообщает служба спасения «Сова», пожар начался 2 февраля около 18:00 в ангаре на улице Садовой. Клубы дыма заметили местные жители, которые и позвонили в пожарную охрану.
Строение было полностью деревянным, с настеленными металлическими листами, а потому огонь моментально захватил всю площадь. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. К ангару не было подведено электричество или отопление, а потому, возможно, температура в нём могла поддерживаться при помощи печного отопления.
Площадь пожара составила 400 метров квадратных. Ущерб, нанесенный огнем, устанавливается.
Как сообщает служба спасения «Сова», пожар начался 2 февраля около 18:00 в ангаре на улице Садовой. Клубы дыма заметили местные жители, которые и позвонили в пожарную охрану.
Строение было полностью деревянным, с настеленными металлическими листами, а потому огонь моментально захватил всю площадь. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. К ангару не было подведено электричество или отопление, а потому, возможно, температура в нём могла поддерживаться при помощи печного отопления.
Площадь пожара составила 400 метров квадратных. Ущерб, нанесенный огнем, устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48