КамАЗ сбил женщину в Нижнем Тагиле. Делом займется прокуратура
12.12.2013
Вчера, 11 декабря, в Нижнем Тагиле около 17:40 на улице Фрунзе напротив дома № 42 КамАЗ сбил женщину, которая в этот момент переходила проезжую часть по «зебре» справа налево по ходу движения транспорта. Грузовик принадлежит юридическому лицу. В настоящее время сотрудники ГИБДД в адрес прокуратуры подготовили письмо о необходимости проведения внеплановой проверки данного автопредприятия.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 64-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за водителем грузовика числятся четыре неуплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД.
9 декабря подобное ДТП, но с летальным исходом произошло в Екатеринбурге. Около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 64-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за водителем грузовика числятся четыре неуплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД.
9 декабря подобное ДТП, но с летальным исходом произошло в Екатеринбурге. Около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01