Куйвашев примет участие в оглашении послания Президента РФ
12.12.2013
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 12 декабря, в день празднования 20-летия Конституции РФ, находится с рабочим визитом в Москве, где в этот день Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.
В соответствии с Конституцией глава государства ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Церемония оглашения пройдет в Георгиевском зале Кремля.
В числе участников, кроме депутатов и сенаторов, члены правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации.
В соответствии с Конституцией глава государства ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Церемония оглашения пройдет в Георгиевском зале Кремля.
В числе участников, кроме депутатов и сенаторов, члены правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27