На голову 3-летнего мальчика упала глыба льда
03.02.2011
Глыба льда упала в среду на голову трехлетнему ребенку на северо-востоке Москвы, мальчик госпитализирован, сообщил РИА «Новости» в четверг источник в правоохранительных органах столицы, сообщает РИА.
ЧП произошло у дома 87 на Алтуфьевском шоссе в среду вечером. По факту проводится доследственная проверка, пишет «ГЗТ.ру».
В этот же вечер на Флотской улице куча снега упала с крыши в коляску с младенцем. Ребенка также положили в больницу. В среду сильно потеплело после морозного вторника. В последние дни в городе выпало много снега.
ЧП произошло у дома 87 на Алтуфьевском шоссе в среду вечером. По факту проводится доследственная проверка, пишет «ГЗТ.ру».
В этот же вечер на Флотской улице куча снега упала с крыши в коляску с младенцем. Ребенка также положили в больницу. В среду сильно потеплело после морозного вторника. В последние дни в городе выпало много снега.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46