В «Меге» обрушился потолок: никто не пострадал
03.02.2011
В четверг 3 февраля в 12:45 в одном из отделов торгово-развлекательного центра «Мега» рухнул подвесной потолок. Как сообщают в пресс-службе МЧС России по Свердловской области, это произошло на втором этаже в магазине «Нью-Йоркер».
В момент ЧП покупателей в магазине не оказалось, также не пострадали и продавцы. Сейчас «Нью-Йоркер» закрыт. Причина происшествия еще устанавливается. Сотрудники МЧС к ликвидации последствий обрушения не привлекались.
В момент ЧП покупателей в магазине не оказалось, также не пострадали и продавцы. Сейчас «Нью-Йоркер» закрыт. Причина происшествия еще устанавливается. Сотрудники МЧС к ликвидации последствий обрушения не привлекались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46