На свердловских чиновниках сэкономят в следующем году несколько десятков миллионов
26.11.2013
Сегодня, 26 ноября, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в расходы на содержание органов местного самоуправления в регионе. По словам первого замминистра финансов Светланы Климчук, благодаря изменениям в 2014 году будет сэкономлено 67,2 млн рублей.
Изменения в нормативах расходов на содержание чиновников коснулись 21 муниципальное образование Свердловской области, сообщила Светлана Климчук.
Изменения в нормативах расходов на содержание чиновников коснулись 21 муниципальное образование Свердловской области, сообщила Светлана Климчук.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25