Водолазы пытаются вернуть Ревде воду (ФОТО)
22.11.2013
В Ревде водолазная группа приступила к проведению работ по очистке всасываемых коллекторов городского водозабора, из-за чего весь город сегодня остался без холодной воды. Подвоз питьевой воды организован силами «Водоканала» к социально-значимым объектам с ночным пребыванием людей (детей), сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 22 ноября, в Ревде прекратилась подача холодной воды. По информации МУП «Водоканал», причина остановки забора воды и ее подачи – засор в трубах на всасываемых коллекторах городского водозабора так называемой шугой, которая стала причиной коммунального ЧП в Екатеринбурге.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21