Приезд Медведева в Екатеринбург оставил без работы гастарбайтеров-маршрутчиков
01.02.2011
Визит российского президента Дмитрия Медведева в Екатеринбург спровоцировал «маршрутный» кризис в уральской столице. Это связано с просьбой администрации Екатеринбурга к пассажироперевозчикам во время визита главы государства не допускать к работе водителей-иностранцев.
Как сообщают в транспортной компании «Ю-Ви-Эй-Транс», приезд Дмитрия Медведева изменил работу екатеринбургских маршруток. Администрация Екатеринбурга запретила садиться за руль иностранным водителям. В результате часть машин осталась в гаражах, а пассажиры вынуждены были стоять на остановках 20-30 минут.
Также в транспортной компании сообщили, что к ним поступают жалобы от пассажиров –горожанам приходиться стоять на остановочных комплексах по 30-40 минут.
Как сообщают в транспортной компании «Ю-Ви-Эй-Транс», приезд Дмитрия Медведева изменил работу екатеринбургских маршруток. Администрация Екатеринбурга запретила садиться за руль иностранным водителям. В результате часть машин осталась в гаражах, а пассажиры вынуждены были стоять на остановках 20-30 минут.
Также в транспортной компании сообщили, что к ним поступают жалобы от пассажиров –горожанам приходиться стоять на остановочных комплексах по 30-40 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15