Свердловские чиновники решили экономить на себе
23.10.2013
В 2014 году заработные платы чиновников не будут проиндексированы. Как сообщила на вчерашнем заседании регионального правительства министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, решение принято связи с принятым Правительством РФ аналогичным решением не индексировать в 2014 году заработную плату федеральных государственных служащих.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
Она также отметила, что все обязательства по повышению зарплат работников бюджетной сферы в 2014 году и следующих лет регион обязуется выполнить в полном объеме.
По словам Дениса Паслера, такое решение вписывается в принятую стратегию максимально возможной экономии бюджетных средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01