Прокуратура заставила чиновников в Артемовском избавиться от конопли
17.10.2013
Свердловские прокуроры нашли в селе Шогринское Артемовского района поле конопли. Как сообщили veved.ru в пресс-службе надзорного ведомства, поле было обнаружено в ходе проверки местных аграриев на соблюдение законодательства о защите прав потребителей.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20