Зауральцы все чаще становятся жертвами уличного травматизма: прокуратура начала проверки предприятий ЖКХ
19.01.2011
В областной прокуратуре заинтересовались участившимися случаями травматизма граждан вследствие падений по причине ненадлежащей уборки территорий от снега и схода с крыш зданий и жилых домов наледи, сообщает пресс-служба ведомства.
Прокуратура начала проверки органов местного самоуправления и предприятий ЖКХ на предмет исполнения ими законодательства и своих прямых обязанностей. Ведомство просит сообщать обо всех случившихся фактах травматизма по причине ненадлежащей уборки территорий от снега в районные прокуратуры по месту жительства либо в прокуратуру области.
Прокуратура начала проверки органов местного самоуправления и предприятий ЖКХ на предмет исполнения ими законодательства и своих прямых обязанностей. Ведомство просит сообщать обо всех случившихся фактах травматизма по причине ненадлежащей уборки территорий от снега в районные прокуратуры по месту жительства либо в прокуратуру области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15