«Югра» на глазах у Игоря Холманских и Натальи Комаровой стартовала в КХЛ с победы (ФОТО)
07.09.2013
Вчера, 6 сентября, ханты-мансийская «Югра» на родной арене стартовала с победы в КХЛ. На глазах у полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских и губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой «югорчане» обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.
Открыть счет «Югра» смогла только в начале второго периода, уже через несколько минут «Локомотив» сравнял счет. В третьем периоде югорские хоккеисты забили в ворота соперников решающую шайбу.
Открыть счет «Югра» смогла только в начале второго периода, уже через несколько минут «Локомотив» сравнял счет. В третьем периоде югорские хоккеисты забили в ворота соперников решающую шайбу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21