Московское метро вновь оросила кровь — суицид
18.01.2011
Московское метро вновь оросила кровь. Вечером 17 января молодой человек свел счеты с жизнью, бросившись под поезд. Как сообщает «Регионс.ру» со ссылкой на правоохранительные органы, печальный инцидент произошел на станции «Партизанская».
Житель Подмосковья, 1993 года рождения, бросился под прибывающий электропоезд на станции метро «Партизанская» около 21:00 мск. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия», — сказал РИА «Новости» собеседник.
По его словам, для извлечения тела снималось напряжение с контактного рельса. В связи с инцидентом поезда по этому маршруту следовали с задержкой.
Житель Подмосковья, 1993 года рождения, бросился под прибывающий электропоезд на станции метро «Партизанская» около 21:00 мск. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия», — сказал РИА «Новости» собеседник.
По его словам, для извлечения тела снималось напряжение с контактного рельса. В связи с инцидентом поезда по этому маршруту следовали с задержкой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54