Возрастное ограничение 18+

Реальность «исетского крокодила» ставят под сомнение. Блогеры нашли противоречия

13.49 Четверг, 29 августа 2013
Реальность появления в центре города крокодила начали ставить под сомнение. Есть сторонники того, что это может быть розыгрыш. Данное мнение распространяют блогеры, которые обнаружили, что видео с живым крокодилом в центре Екатеринбурга было загружено на YouTube еще 27 августа, а сообщение о его находке поступило в дежурную часть полиции только 28 августа.

На данный момент полиция разыскивает автора видео, для того чтобы взять с него объяснение. Пока он не объявился. При этом слова человека, сообщившего о находке крокодила в дежурную часть 28 августа и опубликовавшего видео 27 августа, подтверждают и сотрудники ДПС. Они говорят, что видели опасного хищника своими глазами именно 28 августа.

Вчера новость о том, что в реке Исеть плавает живой крокодил, распространили сотни СМИ. Берег Исети весь день прочесывали десятки журналистов.

В Интернете появились шутки о рептилии. Например, некоторые политически подкованные пользователи соцсетей связали появление крокодила с предстоящими муниципальными выборами, которые пройдут в Екатеринбурге 8 сентября.

В популярной соцсети «Твиттер» появился аккаунт «Крокодил Исетский», ведущийся якобы рептилией.

Во «ВКонтакте» появились многочисленные изображения исетского крокодила. На одном из них, например, он шлет привет жителями Екатеринбурга. «Привед Ёбург!» – говорит он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK