Возрастное ограничение 18+

Внимание! Живой крокодил убежал от екатеринбургских полицейских в Исеть (ВИДЕО)

13.21 Среда, 28 августа 2013
В столице Урала разыскивают живого крокодила. Сообщение от жителя Екатеринбурга о том, что возле цирка на берегу Исети он только что видел крокодила, который направлялся к воде, поступило в правоохранительные органы сегодня в 11:32 утра. Никого из людей рядом с животным видно не было, рассказал звонивший.

Опасного хищника заметил и дежуривший у цирка наряд ДПС, но поймать его у полицейских не получилось.

Откуда сбежал опасный хищник, пока не известно. Сотрудники цирка сообщили, что их крокодил находится дома – в цирке.

– Будьте бдительны, если заметите крокодила, не предпринимайте ничего самостоятельно, обязательно сообщите сотрудникам органов внутренних дел, – с таким обращением выступила полиция Екатеринбурга.

Если вы заметите крокодила, сообщите об этом по телефонам доверия 358-71-61, 222-00-02 или по линии «02».




Видео с форума Е1

Как сообщал veved.ru со ссылкой на «РИА Новости», в сентябре 2011 года экологи в Приморье обнаружили сбежавшую из зооцентра взрослую амурскую тигрицу. Приморские спасатели предупредили жителей региона о том, что из клетки зоологического центра-лаборатории в селе Гайворон Спасского района сбежала взрослая тигрица. В село выехала бригада специалистов государственной инспекции «Тигр». Позже стало известно, что сбежавшая хищница – это тигрица по имени Роскошь, которая в конце весны задавила в Хабаровском крае несколько собак. Свою кличку она получила по названию села, рядом с которым раньше ходила. Животное было поймано и передано в питомник для эксперимента по размножению амурских тигров в неволе. Таким образом экологи планировали увеличить популяцию этих краснокнижных хищников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK