Пожар на нефтебазе под Екатеринбургом. Возможно возгорание дизтоплива
21.08.2013
Сегодня, 21 августа, около семи часов утра, на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании подземных кабель-каналов на нефтебазе в поселке Шабры, что под Екатеринбургом. Через час пожар был потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32