В Екатеринбурге BMW протаранил забор и врезался в дерево
19.08.2013
Вчера, 18 августа, в Екатеринбурге около дома № 6 по улице Восточной водитель автомобиля BMW не справился с управлением, сбил две секции металлического ограждения и вылетел на обочину. Остановить иномарку смогло только дерево за забором.
Вероятно, водитель после аварии госпитализирован, поскольку сегодня, 19 августа, машина все так же стоит на обочине.
Вероятно, водитель после аварии госпитализирован, поскольку сегодня, 19 августа, машина все так же стоит на обочине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21