На набережной Рабочей Молодежи в Екатеринбурге наносят «последние штрихи»
13.08.2013
Обновленная набережная Рабочей Молодежи откроется для жителей Екатеринбурга к Дню города после капитального ремонта. Открытие состоится в четверг, 15 августа.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, на данный момент работы по ремонту набережной находятся на завершающей стадии. Специалистам осталось навести чистоту и порядок и технически оснастить объект.
– За время ремонтных работ подрядчики облицевали набережную гранитной плитой, установили новые ограждения, а также фонари, скамейки и урны, полностью заменили освещение, высадили деревья, уложили бехатоновую плитку, – рассказал заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Егор Свалов. – Осталось нанести последние штрихи – убрать строительный мусор и устранить небольшие шероховатости.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, на данный момент работы по ремонту набережной находятся на завершающей стадии. Специалистам осталось навести чистоту и порядок и технически оснастить объект.
– За время ремонтных работ подрядчики облицевали набережную гранитной плитой, установили новые ограждения, а также фонари, скамейки и урны, полностью заменили освещение, высадили деревья, уложили бехатоновую плитку, – рассказал заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Егор Свалов. – Осталось нанести последние штрихи – убрать строительный мусор и устранить небольшие шероховатости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06