Свердловские хоккеисты победили подмосковных со счетом 5:2
11.01.2011
Свой первый матч в новом году свердловский ХК «Авто» в регулярном чемпионате МХЛ провел успешно: на льду КРК «Уралец» екатеринбуржцы победили ХК «Крылья Советов» из подмосковного города Дмитрова — 5:2.
Официальный сайт ХК «Автомобилист» сообщает, что в составе хозяев отличился Василий Стрельцов, дважды поразивший цель после результативных передач брата Александра. Также два очка (оба — за голевые пасы) заработал Филипп Савченко.
Следующий матч ХК «Авто» проведет в среду, 12 января 2010 года, на домашнем льду против ХК «Красная Армия». Встреча начнется в 19:00.
Официальный сайт ХК «Автомобилист» сообщает, что в составе хозяев отличился Василий Стрельцов, дважды поразивший цель после результативных передач брата Александра. Также два очка (оба — за голевые пасы) заработал Филипп Савченко.
Следующий матч ХК «Авто» проведет в среду, 12 января 2010 года, на домашнем льду против ХК «Красная Армия». Встреча начнется в 19:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54