Daewoo Nexia проехала по двухлетнему мальчику в Екатеринбурге. Ребенок в коме (ФОТО)
08.07.2013
Вчера, 7 июля, в 23:10 в Екатеринбурге возле дома №62 на улице Минометчиков водитель Daewoo Nexia сбил двухлетнего ребенка. Как пишет пользователь форума e1.ru Настасья, водитель машины с номером «у811хв» 22-летний мужчина, узбек по национальности, тронулся задним ходом с тротуара и сшиб ребенка, ехавшего на детской машинке, после чего пытался покинуть место ДТП, но родители мальчика ему помешали.
«Как он позже выразился: «просто случайно не увидел» ребёнка ехавшего на детской красной машинке – около ребёнка находились оба родителя! Но водитель тронулся слишком резко «с визгом», и, сдавая задом, подмял под себя мальчика! Не останавливаясь, продолжал движение – это притом, что мать ребёнка, вытащив его из-под колёс, буквально повисла на правом зеркале – он их протащил по земле ещё около метра, давя на газ, и даже не пытаясь остановиться! Мальчик сначала был в сознании – стонал, а через 3-4 минуты ему стало совсем плохо... на лице ссадина сильная и из уха шла кровь. У машинки детской сломались передние колёса. Реанимация приехала в 23:18, ребёнка увезли в 9 гор. больницу – как позже выяснилось он впал в кому», – пишет Настасья.
Как дальше сообщает пользователь, после аварии на место ДТП приехали соотечественники обвиняемого, которые «пытались решить проблему с сотрудниками ГИБДД, а также стирали улики с автомобиля».
В ГИБДД Екатеринбурга данную информацию подтвердили, начато расследование.
ФОТО с сайта е1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге пристраивают спасённых от утопления мейнкунов
Среда, 15 июля, 21.13
Красноуральские братья докатились на мопеде до административного ареста
Среда, 15 июля, 20.47
Непогода хулиганит во всех районах Екатеринбурга
Среда, 15 июля, 20.33