Пьяный водитель «Хонды» спровоцировал аварию: пострадал сам и отправил на больничную койку еще двоих
24.12.2010
Сегодня утром в Екатеринбурге иномарка, за рулем которой находился пьяный водитель, столкнулась с отечественным автомобилем. В результате ДТП пострадали оба водителя и девочка-пассажирка.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, «Хонда Цивик» двигалась по улице Зоологической со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Репина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213.
В результате ДТП пострадали оба водителя и 14-летняя пассажирка «Нивы». Виновник ДТП был доставлен в 36-ю ГКБ черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель «Нивы» отправлен в 23-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти. Пострадавшая девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской больнице № 9.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, «Хонда Цивик» двигалась по улице Зоологической со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Репина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213.
В результате ДТП пострадали оба водителя и 14-летняя пассажирка «Нивы». Виновник ДТП был доставлен в 36-ю ГКБ черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель «Нивы» отправлен в 23-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти. Пострадавшая девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской больнице № 9.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54