На Урале совершено нападение на пост ДПС. Один милиционер убит.
12.06.2010
В ночь с субботы на воскресенье совершено нападение на пост ДПС находящийся на трассе Пермь-Екатеринбург.
Как сообщается, нападение произошло в 2.45, нападавших было пятеро, одеты они были в камуфляжную форму и маски.
В результате нападения один сотрудник ДПС был убит; была сожжена машина ДПС. Преступникам удалось завладеть оружием – автоматом Калашникова и пистолетом – и скрыться. На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлены планы «Перехват» и «Вулкан».
Власти Пермского края объявили вознаграждение в 5 миллионов рублей за информацию о преступниках, обстрелявших минувшей ночью пост ГИБДД, сообщил агентству «Интерфакс» в субботу министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.
Как сообщается, нападение произошло в 2.45, нападавших было пятеро, одеты они были в камуфляжную форму и маски.
В результате нападения один сотрудник ДПС был убит; была сожжена машина ДПС. Преступникам удалось завладеть оружием – автоматом Калашникова и пистолетом – и скрыться. На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлены планы «Перехват» и «Вулкан».
Власти Пермского края объявили вознаграждение в 5 миллионов рублей за информацию о преступниках, обстрелявших минувшей ночью пост ГИБДД, сообщил агентству «Интерфакс» в субботу министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54