Фонари на екатеринбургских магистралях будут гореть всю ночь
22.12.2010
Фонари на крупных улицах и магистралях Екатеринбурга будут гореть в течение всей ночи. Как сообщил в своем блоге исполняющий обязанности заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Евгений Липович, накануне был подписан график включения и выключения уличного освещения на 2011 год.
«Впервые за многие годы появился перечень улиц, на которых не будет производиться ночное отключение», — отметил Евгений Липович.
По его словам, параллельно будет продолжена программа модернизации системы управления уличным освещением.
«На 2012 год этот перечень должен увеличиться минимум в 2 раза (предложения готовит комитет по транспорту). Так, поэтапно, мы должны подойти к отказу от ночного отключения», — написал Евгений Липович.
Так, будут освещены не только центральные улицы и крупные магистрали ( Малышева, Ново-Московский тракт), но и другие — к примеру, Егоршинский подход и переулок Базовый.
«Впервые за многие годы появился перечень улиц, на которых не будет производиться ночное отключение», — отметил Евгений Липович.
По его словам, параллельно будет продолжена программа модернизации системы управления уличным освещением.
«На 2012 год этот перечень должен увеличиться минимум в 2 раза (предложения готовит комитет по транспорту). Так, поэтапно, мы должны подойти к отказу от ночного отключения», — написал Евгений Липович.
Так, будут освещены не только центральные улицы и крупные магистрали ( Малышева, Ново-Московский тракт), но и другие — к примеру, Егоршинский подход и переулок Базовый.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54