Екатеринбуржцы стойко переносят уральские морозы
21.12.2010
Жители Екатеринбурга довольно стойко переносят суровые погодные условия: за прошедшую неделю вспышек простудных заболеваний и обморожений не зафиксировано.
Как сообщают в пресс-службе екатеринбургского горздрава, в период с 13 по 19 декабря зафиксировано 20 обращений с обморожениями, из них 2 пострадавших — это дети. Также было зарегистрировано 598 с заболеваниями ОРВИ — 194 взрослых и 494 ребенка. Эта цифра гораздо меньше показателей прошлого года, подчеркивают в горздраве.
Как сообщают в пресс-службе екатеринбургского горздрава, в период с 13 по 19 декабря зафиксировано 20 обращений с обморожениями, из них 2 пострадавших — это дети. Также было зарегистрировано 598 с заболеваниями ОРВИ — 194 взрослых и 494 ребенка. Эта цифра гораздо меньше показателей прошлого года, подчеркивают в горздраве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54