Свердловчанин принес две медали сборной России на чемпионате мира по плаванию в Дубае
20.12.2010
Новоуральский пловец Никита Лобинцев принес в копилку сборной России серебряную медаль на чемпионате мира по плаванию на «короткой» воде в Дубае. На дистанции 400 метров вольным стилем свердловчанин проиграл только чемпиону и рекордсмену мира немцу Паулю Бидерманну, об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
В последний день соревнований наши пловцы завоевали три медали. В комбинированной эстафете 4х100 мужская сборная в составе Станислава Донца, Евгения Коротышкина, Станислава Лахтюкова и Никиты Лобинцева показала второй результат. На дистанции 100 метров вольным стилем свердловчанин Никита Лобинцев завоевал бронзу.
Еще одну награду в копилку нашей команды принес Сергей Фесиков. На дистанции 100 метров комплексным плаванием он был третьим. В итоге у россиян четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.
В последний день соревнований наши пловцы завоевали три медали. В комбинированной эстафете 4х100 мужская сборная в составе Станислава Донца, Евгения Коротышкина, Станислава Лахтюкова и Никиты Лобинцева показала второй результат. На дистанции 100 метров вольным стилем свердловчанин Никита Лобинцев завоевал бронзу.
Еще одну награду в копилку нашей команды принес Сергей Фесиков. На дистанции 100 метров комплексным плаванием он был третьим. В итоге у россиян четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54