Девочку на велосипеде сбили в поселке Северка. Водитель был крайне агрессивен
08.05.2013
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, в котором пострадала двенадцатилетняя девочка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Её сбил пьяный водитель напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.
По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель, съехавший с проезжей части. Девочка ехала по обочине на остановку общественного транспорта, чтобы встретить свою маму. Ребенок получил сотрясение мозга и ушибы.
Волна ДТП захлестнула Свердловскую область на предыдущих выходных. В ГИБДД отмечают, что виновником тому стала хорошая погода и длительные праздники, из-за чего водители позволяли себе садиться за руль нетрезвыми.
За «первомайские» сутки сотрудники ГИБДД Свердловской области задержали гораздо больше нарушителей – 144 пьяных водителя, из них 9 управляли автомобилем, будучи лишенными прав.
По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель, съехавший с проезжей части. Девочка ехала по обочине на остановку общественного транспорта, чтобы встретить свою маму. Ребенок получил сотрясение мозга и ушибы.
Волна ДТП захлестнула Свердловскую область на предыдущих выходных. В ГИБДД отмечают, что виновником тому стала хорошая погода и длительные праздники, из-за чего водители позволяли себе садиться за руль нетрезвыми.
За «первомайские» сутки сотрудники ГИБДД Свердловской области задержали гораздо больше нарушителей – 144 пьяных водителя, из них 9 управляли автомобилем, будучи лишенными прав.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36