В Екатеринбурге под колесами «Лады-Приоры» погиб пешеход
02.05.2013
Вчера, 1 мая, в Екатеринбурге около пяти часов вечера на улице Суходольской «Лада-Приора» сбила пешехода. Пострадавший мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Со слов водителя «Лады», он видел, что пешеход пропустил одну машину, но, видимо, не заметил его «Приору». ДТП предотвратить водитель автомобиля не смог. В данном случае трагедии могло и не быть – в зоне видимости от места ДТП располагается нерегулируемый пешеходный переход.
Буквально 30 апреля в ДТП на улице Щербакова в Екатеринбурге погиб пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, также в зоне видимости безопасного перехода.
Со слов водителя «Лады», он видел, что пешеход пропустил одну машину, но, видимо, не заметил его «Приору». ДТП предотвратить водитель автомобиля не смог. В данном случае трагедии могло и не быть – в зоне видимости от места ДТП располагается нерегулируемый пешеходный переход.
Буквально 30 апреля в ДТП на улице Щербакова в Екатеринбурге погиб пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, также в зоне видимости безопасного перехода.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08