Яков Силин стал первым официально поддержанным кандидатом на праймериз в мэры Екатеринбурга
30.04.2013
Сегодня, 30 апреля, региональный координационный совет ОНФ поддержал кандидатуру вице-губернатора Якова Силина для участия в городских праймериз с целью последующего выдвижения кандидатом в главы города, сообщает пресс-служба свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».
Помимо этого члены ОНФ решили завершить формирование списков кандидатов в депутаты гордумы для предварительного внутрипартийного голосования до 4 мая.
Напомним, что о своем участии в выборах уже заявлял член Совета Федерации, бывший свердловский губернатор Эдуард Россель. Он намеревается принять участие в праймериз перед выборами кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы от «Единой России».
Помимо этого члены ОНФ решили завершить формирование списков кандидатов в депутаты гордумы для предварительного внутрипартийного голосования до 4 мая.
Напомним, что о своем участии в выборах уже заявлял член Совета Федерации, бывший свердловский губернатор Эдуард Россель. Он намеревается принять участие в праймериз перед выборами кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы от «Единой России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36