На территории резиденции свердловского губернатора специалисты по разминированию инженерно-саперного отделения ОМОН
25.04.2013
В настоящее время территорию резиденции губернатора Свердловской области проверяют бойцы ОМОН. Около резиденции стоит автомобиль разминирования инженерно-саперного отделения ОМОН. Сотрудники ОМОНа с собаками совершают обход территории.
Как сообщили veved.ru в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, данные мероприятия не связаны с фактическим или телефонным минированием резиденции. В настоящее время проходят обычные профилактические мероприятия.
Как сообщили veved.ru в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, данные мероприятия не связаны с фактическим или телефонным минированием резиденции. В настоящее время проходят обычные профилактические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13