В Екатеринбурге женщина попала под трамвай и лишилась обеих ног
23.04.2013
22 апреля, примерно в 22 часа, на перекрестке улиц Волгоградская и Белореченская произошла авария с участием трамвая. Вагоновожатый допустил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила пути в неположенном месте. Она упала под вагон – трамвай переехал ей обе ноги.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, пострадавшую поместили в городскую больницу – происшествие привело к травматической ампутации голеней обеих ног. Сотрудники полиции уточняют детали аварии.
Последнее подобное происшествие случилось больше года назад – 21 декабря 2011 года под колесами трамвая 19-го маршрута погибла 75-летняя пенсионерка.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, пострадавшую поместили в городскую больницу – происшествие привело к травматической ампутации голеней обеих ног. Сотрудники полиции уточняют детали аварии.
Последнее подобное происшествие случилось больше года назад – 21 декабря 2011 года под колесами трамвая 19-го маршрута погибла 75-летняя пенсионерка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46