Пьяный петербуржец посадил сухогруз на голландскую мель
15.12.2010
Капитан-петербуржец посадил судно, следовавшее из Бельгии в Англию, на мель у берегов Голландии. Сойти с нее самостоятельно сухогрузу не удалось, на помощь пришли два голландских буксира. Как выяснила полиция, 41-летний мужчина был сильно пьян. Россиянин арестован, пишет деловая газета «Взгляд».
Тест на алкоголь показал, что уровень алкоголя в крови задержанного в четыре раза превышает норму, сообщил AFP представитель полиции Ад Крашевски, сообщает «ГЗТ.ру». Капитан был арестован на 48 часов. Его имя не называется. Известно, что ему 41 год и он родом из Петербурга.
Тест на алкоголь показал, что уровень алкоголя в крови задержанного в четыре раза превышает норму, сообщил AFP представитель полиции Ад Крашевски, сообщает «ГЗТ.ру». Капитан был арестован на 48 часов. Его имя не называется. Известно, что ему 41 год и он родом из Петербурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54