Медведев считает, что единороссам следует отвечать на хамство через суд
27.03.2013
Медведев предлагает единороссам обращаться в суд в случае хамства в их адрес. Премьер отметил, что на любые вопросы надо отвечать исключительно цивилизованно. «Есть вопрос – ответьте. У нас нет фигур, которые закрыты от обсуждения сегодня. И, наверное, это главное достижение реформ последних 20 лет. Когда хамят, надо отвечать жестко, спору нет – цивилизованно, через суд, через другие правоохранительные процедуры», – сказал Медведев, отвечая на вопрос, ведется ли целенаправленная кампания против «Единой России» в прессе, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15