Свердловские журналисты наладят диалог с властями: электронное «место встречи» появится 1 января
13.12.2010
Губернатор Свердловской области на фестивале «Уральский медиафорум — 2010: WEB-поколение» отметил, что пресса должна иметь возможность делиться проблемами с властью и получать от нее защиту, сообщает департамент информационной политики губернатора.
«Мы с вами договаривались, что у нас должен быть медиапортал для средств массовой информации Свердловской области. С 1 января такой портал будет. Мы должны отработать систему взаимодействия», — сказал Александр Мишарин.
Губернатор также отметил, что последнее время между властью и прессой начал налаживаться диалог. Говорили в ходе дискуссии и об открытии в Екатеринбурге Дома журналистов, и о необходимости создания центра повышения квалификации для работников медиасферы, но конкретных решений по данным вопросам принято еще не было.
«Мы с вами договаривались, что у нас должен быть медиапортал для средств массовой информации Свердловской области. С 1 января такой портал будет. Мы должны отработать систему взаимодействия», — сказал Александр Мишарин.
Губернатор также отметил, что последнее время между властью и прессой начал налаживаться диалог. Говорили в ходе дискуссии и об открытии в Екатеринбурге Дома журналистов, и о необходимости создания центра повышения квалификации для работников медиасферы, но конкретных решений по данным вопросам принято еще не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54