СРОЧНО: Клиенты «Монетного дома» в панике: в банке перестали выдавать вклады
13.12.2010
Проблемы у клиентов уральского межрегионального банка «Монетный дом» растут по экспоненте. Как сообщают читатели «Вечерних Ведомостей» — в «МД» уже перестали выдавать вклады.
Напомним, что сегодня утром клиенты «Монетного дома» не смогли воспользоваться услугой интернет-банка, и вот теперь в «МД» отказываются выдавать и вклады.
Стоит также отметить, что в банке отказываются комментировать ситуацию. На вопрос «ВВ», с чем связаны проблемы с платежами, в отделе маркетинга и рекламы «Монетного дома» заявили, что «не обладают полномочиями для того, чтобы комментировать данную информацию». Кто обладает необходимыми полномочиями, в отделе рекламы также не в курсе.
Напомним, что сегодня утром клиенты «Монетного дома» не смогли воспользоваться услугой интернет-банка, и вот теперь в «МД» отказываются выдавать и вклады.
Стоит также отметить, что в банке отказываются комментировать ситуацию. На вопрос «ВВ», с чем связаны проблемы с платежами, в отделе маркетинга и рекламы «Монетного дома» заявили, что «не обладают полномочиями для того, чтобы комментировать данную информацию». Кто обладает необходимыми полномочиями, в отделе рекламы также не в курсе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54