В одном из поселений Новой Москвы введен карантин по бешенству
26.02.2013
Двухмесячный карантин по бешенству ввели московские власти на территории поселения Щаповское Троицкого административного округа. Распоряжение об этом подписал мэр столицы Собянин, сообщают «Аргументы недели». Бешенством там болеют дикие животные. Карантин будет действовать два месяца. В это время на территории поселения, в соответствии с документом, запрещается продажа животных, а также проведение выставок и шоу-мероприятий с участием животных, отмечает Firstnews.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20