Леди Гага не может ходить из-за заболевания суставов
13.02.2013
Поп-звезда Lady Gaga написала в своем твиттере, что после своего последнего выступления в Монреале заболевание суставов приобрело серьезный оборот, и сейчас она не может ходить. Из-за болезни Gaga вынуждена перенести несколько концертов в рамках мирового турне. Причиной состояния певицы является синовит - тяжелое воспаление суставов, которое может быть вызвано перегрузками и травмами. В связи с этим были отложены концерты в Чикаго, Детройте и Гамильтоне, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54