Американский телеканал сообщил о зомби-апокалипсисе
12.02.2013
Телезрителей в нескольких округах штата Монтана (США) взволновало срочное предупреждение о нашествии зомби. Зрителям сообщили, что «мертвые поднимаются из могил и нападают на живых». Кроме того, людей призвали не вступать с зомби в контакты, так как «мертвецы очень опасны», и ждать новых срочных новостей, сообщает НТВ. Взломав систему экстренных оповещений KRTV, злоумышленники запустили свое звуковое сообщение поверх «картинки» канала и транслируемой им федеральной сети The CW. В опровержении телеканал, входящий в концерн Evening Post, объявил информацию о нашествии зловещих мертвецов фальшивкой. Начато расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15