Куйвашев заканчивает рабочую поездку на север Свердловской области. В программе посещение соцучреждений, совещания и возложение цветов
07.02.2013
Сегодня, 7 февраля, последний день рабочей поездки губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на север региона, в рамках которой он посещает Североуральск и Ивдель. В данный момент глава региона находится в Ивделе, где совместно с председателем правительства Денисом Паслером и чиновниками местной администрации возложил цветы к мемориалу погибших в Великую Отечественную войну.
Как передает корреспондент «ВВ», далее в протоколе поездки Евгения Куйвашева значится посещение местной ДЮСШ, школы искусств и совещание с кабмином и местной администрацией.
Как передает корреспондент «ВВ», далее в протоколе поездки Евгения Куйвашева значится посещение местной ДЮСШ, школы искусств и совещание с кабмином и местной администрацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15