В Североуральске началось «вечернее» заседание свердловского правительства. Вызваны силовики и местные власти
06.02.2013
В Североуральске началось выездное заседание правительства Свердловской области. Как передает корреспондент «ВВ», несмотря на поздний час, региональный кабинет министров только приступил к работе. Задержка вызвана насыщенной программой в Североуральске губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
На заседание правительства, помимо министров, приглашены представители силовых органов, а также местной администрации.
Отметим, что заседание кабмина – это финальная часть поездки Евгения Куйвашева в Североуральск. Завтра, 7 февраля, он отправится в Ивдель, где у него также насыщенная программа, в частности он намерен посетить несколько социально значимых объектов.
На заседание правительства, помимо министров, приглашены представители силовых органов, а также местной администрации.
Отметим, что заседание кабмина – это финальная часть поездки Евгения Куйвашева в Североуральск. Завтра, 7 февраля, он отправится в Ивдель, где у него также насыщенная программа, в частности он намерен посетить несколько социально значимых объектов.
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15