Куйвашев включен в состав коллегии федерального министерства. Говорят, что гражданская позиция и профессионализм свердловского губернатора пригодятся
30.01.2013
Губернатор Евгений Куйвашев по приглашению министра регионального развития РФ Игоря Слюняева вошел в состав коллегии ведомства.
В этот консультативный орган входят главы регионов, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, представители научного и бизнес-сообщества, профильных союзов и профессиональных объединений.
«Уверен, ваш опыт, гражданская позиция, профессионализм и высокая компетентность в вопросах, которые относятся к сфере деятельности министерства, будут способствовать выработке эффективных управленческих решений, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие России, совершенствование правового поля, укрепление мира и согласия в обществе», – говорится в обращении министра в адрес Евгения Куйвашева.
В этот консультативный орган входят главы регионов, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, представители научного и бизнес-сообщества, профильных союзов и профессиональных объединений.
«Уверен, ваш опыт, гражданская позиция, профессионализм и высокая компетентность в вопросах, которые относятся к сфере деятельности министерства, будут способствовать выработке эффективных управленческих решений, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие России, совершенствование правового поля, укрепление мира и согласия в обществе», – говорится в обращении министра в адрес Евгения Куйвашева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15